родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов.
    22 ноября 2023, 10:57

22 ноября 2023 года в гимназии был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов. Комиссия состояла из родителей 2А, 2Б, 9Б классов. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организация питания нет.
    Отзыв о качестве условий оказания образовательных услуг на сайте bus.gov.ru..
    22 мая 2023, 17:00

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/247614 возможность гражданам оставить отзыв о качестве условий оказания образовательных услуг на сайте bus.gov.ru.