• Профориентационная встреча учащихся 11 класса

Автор: МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"
    Профориентационная встреча учащихся 11 класса.
    Сегодня в МБОУ «Зубово-Полянская гимназия» состоялась профориентационная встреча учащихся 11 класса психолого-педагогической направленности с представителями факультета педагогического и художественного образования МГПУ им. М.Е. Евсевьева Киркиной Еленой Николаевной, доцентом, кандидатом филологических наук, и Щемеровой Надеждой Николаевной, доцентом, кандидатом филологических наук.

Встреча началась с презентации вуза, где были представлены все специальности, по которым ведется обучение, а также условия приема и требования к абитуриентам. Представители вуза подробно рассказали о студенческой жизни, возможностях для самореализации и культурных мероприятиях, в которых принимают участие студенты.

Далее учащиеся получили возможность задать интересующие их вопросы, касающиеся поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства. Важно отметить, что представители вуза были открыты для обсуждения всех возникающих вопросов и готовы были дать подробные ответы и рекомендации.

?‍? Подобные встречи очень важны для будущих выпускников, ведь они помогают определиться с выбором профессии и учебного заведения, а также получить всю необходимую информацию для успешного поступления. Мы уверены, что эти ребята сделают правильный выбор и станут отличными педагогами, способными внести свой вклад в развитие нашего образования и воспитание нового поколения!