Разговоры о важном.

Соцподдержка
Очередное занятие цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме «Мы разные, мы вместе. Обучающиеся начальной школы познакомились с многообразием и единством народов Российской Федерации, с особенностями разных регионов нашей страны. Гимназисты среднего и старшего звена говорили о важности сохранения и развития культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации, о чувстве гордости за культуру нашей страны. На занятиях ребята, с помощью интерактивной карты, виртуально путешествовали по России. Посмотрели видеофрагменты, мультимедийной презентации, выполнили интерактивные задания.