МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»
Республика Мордовия, п. Зубова Поляна, ул. Советская, 50в
  • Разговоры о важном.

    Очередное занятие цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме «Мы разные, мы вместе. Обучающиеся начальной школы познакомились с многообразием и единством народов Российской Федерации, с особенностями разных регионов нашей страны. Гимназисты среднего и старшего звена говорили о важности сохранения и развития культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации, о чувстве гордости за культуру нашей страны. На занятиях ребята, с помощью интерактивной карты, виртуально путешествовали по России. Посмотрели видеофрагменты, мультимедийной презентации, выполнили интерактивные задания.
    Разговоры о важном..
    Очередное занятие цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме «Мы разные, мы вместе.
    Обучающиеся начальной школы познакомились с многообразием и единством народов Российской Федерации, с особенностями разных регионов нашей страны.
    Гимназисты среднего и старшего звена говорили о важности сохранения и развития культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации, о чувстве гордости за культуру нашей страны.
    На занятиях ребята, с помощью интерактивной карты, виртуально путешествовали по России. Посмотрели видеофрагменты, мультимедийной презентации, выполнили интерактивные задания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie