ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ "ДОСТУПНАЯ СРЕДА".
    01 декабря 2023, 11:19

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» пройдет в период с 01 декабря по 10 декабря 2023 года. Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов.
    Осенняя Неделя психологии.
    17 ноября 2023, 14:20

С 20 по 24 ноября в Зубово-Полянской гимназии пройдёт осенняя Неделя психологии. Целью проведения «Недели психологии» является сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся.
    Пришкольный лагерь.
    26 октября 2023, 16:07

С 30 октября 2023 года по 05 ноября 2023 года будет функционировать пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Орлята России»!
    региональные меры социальной поддержки семей с детьми.
    11 мая 2023, 13:22

Министерство образования Республики Мордовия в целях информирования граждан об установленных региональных мерах социальной поддержки семей с детьми
    ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!.
    12 апреля 2023, 15:10

С 5 июня 2023 года при Зубово-Полянской гимназии начнёт работу пришкольный лагерь с дневным пребыванием
    Тотальный тест «Доступная среда».
    28 ноября 2022, 16:46

Со 2 по 10 декабря 2022 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Неделя психологии.
    16 ноября 2022, 14:42

С 21 по 25 ноября в Зубово-Полянской гимназии пройдёт Неделя психологии. В программе проведение психологических тренингов и занятий, родительских собраний и классных часов, акций и фотокроссов, деловых игр и оформление галереи.
    Разговоры о важном..
    14 ноября 2022, 12:48

Очередное занятие цикла "Разговоры о важном" было посвящено теме «Мы разные, мы вместе. Обучающиеся начальной школы познакомились с многообразием и единством народов Российской Федерации, с особенностями разных регионов нашей страны. Гимназисты среднего и старшего звена говорили о важности сохранения и развития культурного наследия и языкового разнообразия многонационального народа Российской Федерации, о чувстве гордости за культуру нашей страны. На занятиях ребята, с помощью интерактивной карты, виртуально путешествовали по России. Посмотрели видеофрагменты, мультимедийной презентации, выполнили интерактивные задания.
    "Разговор о важном".
    07 ноября 2022, 09:24

Внеурочное занятие "Разговоры о важном" сегодня было посвящено Дню народного единства. Темы занятий: 1-2 класс - "Что такое единство народа?" 3-4 класс - "Когда мы едины, мы непобедимы!" 5-9 класс - "Мы - одна страна!" 10-11 класс - "Мы едины, мы одна страна!" Целью сегодняшнего занятия являлось формирование исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным российским ценностям, воспитание патриотизма.
    Разговоры о важном.
    26 октября 2022, 13:55

25 октября прошло очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено теме «Россия – мировой лидер атомной отрасли». Классные руководители познакомили ребят с особенностями российской Арктики и значением Северного морского пути, с историей появления ледоколов, проработали программы развития Арктики. Кроме этого, разговаривали о профессиях, связанных с атомным ледокольным флотом, и компетенциях, которыми должны обладать такие специалисты. На занятиях ребята работали с карточками, участвовали в викторине.