«Разговоры о важном» на тему «Россия — мировой лидер атомной отрасли».

Соцподдержка
24 октября в гимназии прошли «Разговоры о важном» на тему «Россия — мировой лидер атомной отрасли». Гимназисты познакомились с особенностями российской Арктики и значением Северного морского пути. Учителя рассказали школьникам о важности развития атомных технологий. «Атомный урок» разработан специалистами ведущих учебных заведений страны таким образом, чтобы любой педагог смог рассказать школьникам в простой форме о «сложном» — ядерной энергетике и современных атомных технологиях.