МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»
Республика Мордовия, п. Зубова Поляна, ул. Советская, 50в
  • Разговоры о важном

    25 октября прошло очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено теме «Россия – мировой лидер атомной отрасли». Классные руководители познакомили ребят с особенностями российской Арктики и значением Северного морского пути, с историей появления ледоколов, проработали программы развития Арктики. Кроме этого, разговаривали о профессиях, связанных с атомным ледокольным флотом, и компетенциях, которыми должны обладать такие специалисты. На занятиях ребята работали с карточками, участвовали в викторине.
    Разговоры о важном.
    25 октября прошло очередное занятие из цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено теме «Россия – мировой лидер атомной отрасли».
    Классные руководители познакомили ребят с особенностями российской Арктики и значением Северного морского пути, с историей появления ледоколов, проработали программы развития Арктики. Кроме этого, разговаривали о профессиях, связанных с атомным ледокольным флотом, и компетенциях, которыми должны обладать такие специалисты. На занятиях ребята работали с карточками, участвовали в викторине.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie