Тема занятия - Российское движение детей и молодежи «Движение первых»
Искусство 30 января, 14:58

Тема занятия - Российское движение детей и молодежи «Движение первых»
«Прорыв блокады Ленинграда»
Искусство 16 января, 09:38

????РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. ???????? Новая учебная неделя в гимназии началась с поднятия флага и исполнения Гимна Российской Федерации. ✅ Сразу после линейки началось занятие «Разговоры о важном», тема которого - «Прорыв блокады Ленинграда»
"День Конституции".
Искусство 12 декабря, 09:25

Новая учебная неделя в гимназии началась с поднятия флага Российской Федерации и занятия "Разговоры о важном тема которого "День Конституции".
"Волонтеры ​ России"
Искусство 05 декабря, 14:52

5 декабря ​ 2022 г. в гимназии прошла торжественная церемония поднятия государственного флага Российской Федерации. Поднятие флага сопровождалось исполнением гимна. После линейки прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "Волонтеры ​ России", где педагоги расcказывали о людях, которые бескорыстно приходят на помощь тем, кто в ней нуждается, проявляют милосердие, гуманность, доброту.