МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»
Республика Мордовия, п. Зубова Поляна, ул. Советская, 50в
  • Всероссийская акция - Педагогический диктант-2023

    Автор: Администрация Зубово-Полянской гимназии
    23 сентября в гимназии состоялась Всероссийская акция - педагогический диктант на тему "Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее", - посвященная 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, великого русского педагога и основоположника научной педагогики. Так же данное мероприятие проведено в рамках Года педагога и наставника.
    Всероссийская акция - Педагогический диктант-2023.
    В акции приняли участие учащиеся 11 класса психолого-педагогической направленности.

    Текст диктанта читала Светлана Ивановна Каскова, учитель высшей квалификационной категории, Почётный работник общего образования Российской Федерации, победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года-2023" в Зубово-Полянском районе.

    ? Участие в акции стало возможностью для учащихся осознать важность педагогической профессии, а также углубить свои знания о традициях и основах отечественной педагогики.

    ? Акция направлена на формирование у учащихся уважения к профессии педагога, развитию их профессионального интереса и мотивации к продолжению обучения в области педагогики.

    ? Гимназия гордится тем, что стала площадкой для проведения Всероссийской акцииу «Педагогический диктант» и благодарит учеников за активное участие в данном мероприятии!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie