Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам

С 10 января по 22 февраля 2023 года в Республике Мордовия проводится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

10 января в Республике Мордовия стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, который продлится до 22 февраля 2023 года.

Всероссийская олимпиада школьников проводится по 24 общеобразовательным предметам и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Региональный этап открыла олимпиада по французскому языку, а завершит соревновательную эстафету олимпиада по технологии.

Программа проведения олимпиады по каждому общеобразовательному предмету размещена на сайте ЦНППМ "Педагог13.ру" в разделе ВсОШ.

Победители регионального этапа представят Республику Мордовия на заключительном этапе.

Желаем всем участникам максимально проявить свои способности!