МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»
Республика Мордовия, п. Зубова Поляна, ул. Советская, 50в
  • День Матери

    В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник, посвященный самому близкому человеку – маме. В этом году этот день 27 ноября. В нашей стране на государственном уровне праздник День Матери появился несколько лет назад. В этот день каждый обязательно старается поздравить свою маму с праздником. 21 ноября внеурочное занятие посвящено теме - Дню матери. На занятиях говорили о традициях праздника, о самих мамах и о том, как можно поздравить их в этот день.
    День Матери.
    В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается праздник, посвященный самому близкому человеку – маме. В этом году этот день 27 ноября. В нашей стране на государственном уровне праздник День Матери появился несколько лет назад. В этот день каждый обязательно старается поздравить свою маму с праздником.
    21 ноября внеурочное занятие посвящено теме - Дню матери.
    На занятиях говорили о традициях праздника, о самих мамах и о том, как можно поздравить их в этот день.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie