• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Автор: Левина Л.Н.
    логотип ВсОШ.

19 сентября 2022 года в МБОУ "Зубово-Полянская гимназия" стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 26 октября. Ежегодными участниками школьного этапа олимпиады становятся более половины обучающихся 2-11-х классов нашей гимназии. Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно, начиная со 2-го класса. учащиеся участвуют в интеллектуальных соревнованиях по 21 общеобразовательному предмету: математике, русскому языку, английскому языку, немецкому языку, информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству, физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.  Олимпиада помогает выявлять одарённых детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования индивидуальной траектории развития.