• «Анатомия человека»

Автор: МБОУ "Зубово-Полянская гимназия"
    1 марта согласно совместному Плану работы Центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" и мобильного технопарка "Кванториум" с учащимися 8 б класса Надежда Ивановна Лопухова, учитель биологии и химии, Кирилл Сергеевич Соболев и Светлана Александровна Туроверова, педагоги технопарка, провели интерактивное занятие «Анатомия человека». Ребята работали в программе The Body VR с применением виртуального шлема. Все учащиеся приняли участие в освоении современных технологий на уроке. Данное направление в педагогике называют «диалоговым обучением».
    «Анатомия человека».