• Интеллектуальная олимпиада ПФО-2024

Автор: Администрация Зубово-Полянской гимназии
    Интеллектуальная олимпиада ПФО-2024.

Ежегодно в Республике Мордовия проводится муниципальный этап общественного проекта "Интеллектуальная олимпиада  Приволжского федерального округа среди школьников" по видам программ: "Робототехника", " Решение изобретательских задач", "Управление беспилотными летательными аппаратами", "Программирование беспилотных летательных аппаратов", "Игра "Что? Где? Когда?".

16 января наши обучающиеся 11-го класса естественно-научного профиля приняли участие в Олимпиаде по решению изобретательских задач.?

? Это была не просто Олимпиада, а настоящий мозговой штурм! Ребятам пришлось проявить все свои навыки и знания по химии, биологии и физике, чтобы решить задачи, требующие нестандартного подхода и креативности!