МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»
Республика Мордовия, п. Зубова Поляна, ул. Советская, 50в
  • Итоговое сочинение - 2023

    Автор: Администрация Зубово-Полянской гимназии
    6 декабря 2023 года обучающиеся 11 класса, экстерны пишут Итоговое сочинение-2023! Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся подают заявления в образовательные организации, не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения), т.е. не позднее 22 ноября 2023 года.
    Итоговое сочинение - 2023.

    Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря последнего года обучения (основная дата проведения итогового сочинения (изложения).
    Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

    Итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к ГИА проводится для обучающихся, экстернов.
    Итоговое сочинение в целях использования его результатов при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в образовательные организации высшего образования

    Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования, а экстерны – в образовательные организации, выбранные экстернами для прохождения ГИА. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie