Завтра, 6 декабря, выпускники школ пишут итоговое сочинение.

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» пройдет в период с 01 декабря по 10 декабря 2023 года. Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов.

22 ноября 2023 года в гимназии был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-11 классов. Комиссия состояла из родителей 2А, 2Б, 9Б классов. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организация питания нет.

17 ноября 2023, 14:20

С 20 по 24 ноября в Зубово-Полянской гимназии пройдёт осенняя Неделя психологии. Целью проведения «Недели психологии» является сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся.