• "Здоровый образ жизни"

"Здоровый образ жизни"
    "Здоровый образ жизни".

Сегодня в пришкольном лагере "Орлята России" прошел увлекательный 1⃣2⃣-й день лагерной смены! ??

✨ Наши воспитанники отправились в детскую районную библиотеку, где их ждала увлекательная квиз- игра "Здоровый образ жизни". Ребята вспомнили основные правила здоровья, обсудили важность витаминов и активного образа жизни, а также поиграли в увлекательные игры.????

После этого в библиотеке была организована интересная выставка "Спортивный калейдоскоп"?  Ребята  познакомились с книгами о спорте и здоровом образе жизни.

После  экскурсии воспитанники  отдохнули на стадионе, играли в увлекательные игры и заряжались позитивной энергией на свежем воздухе.⛹️♀️⛹?

Этот день был наполнен новыми знаниями, интересными впечатлениями и активными развлечениями! ???♂️?♀️?

#ОрлятаРоссии #ЗдоровыйОбразЖизни

#ОтдыхДетейРеспубликаМордовия