• «Школа будущего первоклассника».

13 апреля 2024 года распахнула свои двери «Школа будущего первоклассника».

Первые учителя будущих первоклассников Николаева Светлана Александровна и Автаева Татьяна Ивановна радушно встретили 35 детей и провели с ними первое занятие.

?? На занятии дети в игровой форме познакомились с учителями, друг с другом, гимназией и правилами поведения в ней. Но и не забыли о физкультминутке, которую так любят наши будущие первоклассники. Ещё один перерыв был посвящён экскурсии по гимназии. Затем учителем-логопедом Шмагиной Ириной Фёдоровной было проведено занятие по лексический теме "Транспорт".  Дети выполнили много разных заданий.

Старт занятиям в школе будущего первоклассника дан. Впереди у ребят увлекательные учебные дни. Теперь каждую субботу ждём ребят  в стенах гимназии.

✅ Во время открытия "Школы будущего первоклассника" были размещены ролл-ап стенд Региональной службы оказания психолого - педагогической, методической и консультативной помощи гражданам имеющим детей, а также стенд ✅❗Муниципального консультативного центра для родителей (законных представителей), и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, который функционирует на базе МБДОУ "Зубово-Полянский детский сад №3 комбинированного вида".

«Школа будущего первоклассника»..
     13 апреля 2024 года распахнула свои двери «Школа будущего первоклассника».

Первые учителя будущих первоклассников Николаева С.А. и Автаева Т.И. радушно встретили 35 детей и провели с ними первое занятие.

?? На занятии дети в игровой форме познакомились с учителями, друг с другом, гимназией и правилами поведения в ней. Но и не забыли о физкультминутке, которую так любят наши будущие первоклассники. Ещё один перерыв был посвящён экскурсии по гимназии. Затем учителем-логопедом Шмагиной И. Ф. было проведено занятие по лексический теме "Транспорт". Дети выполнили много разных заданий.

Старт занятиям в школе будущего первоклассника дан. Впереди у ребят увлекательные учебные дни. Теперь в каждую субботу ребят ждём в стенах гимназии.