• «Педагог дополнительного образования»

На базе технопарка «Кванториум» прошла профессиональная проба «Педагог дополнительного образования» среди обучающихся 11 класса психолого-педагогической направленности.

? Профессиональная проба — это испытание, которое предназначено для получения практических знаний о различных видах профессий и направлено на повышение готовности к профессиональному выбору.

✅ «Педагоги» из 11 класса психолого-педагогической направленности провели для обучающихся начальных классов мастер-класс «Увлекательное программирование в среде Scratch», подробно объяснили, как выполнять задания, помогали ребятам на каждом этапе, погрузились в профессию и получили новый опыт.
    «Педагог дополнительного образования».