• "Орлята России"

В пришкольном лагере "Орлята России" всё продумано: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей.

✨По традиции в первый день лагерной смены в медицинском кабинете измеряли рост и вес детей.

✨Ребята побывали на творческом вечере, посвященному 60-летию заслуженного писателя Республики Мордовия Николая Борисовича Голенкова в краеведческом музее гимназии "Родные истоки". Мероприятие провела учитель мокшанского языка Белкина Александра Дмитриевна.

✨Учитель физической культуры Макарова Любовь Андреевна провела спортивное мероприятие "Веселые старты". Участниками стали команды "Улыбка" и "Орлята". Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день!

✨ Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
    30 октября 06 ноября
    "Орлята России".