• лабораторная работа с использованием робота.

В детском технопарке «Кванториум» прошла увлекательная лабораторная работа с использованием робота.

Ребята изучали понятие скорости и её единицы измерения.

В ходе занятия ученики познакомились с принципами работы робота, научились его программировать и выполнять различные задания. Например, определять скорость движения объекта, измерять расстояние и время.

Такие занятия помогают детям развивать навыки технического творчества, учиться работать в команде и применять полученные знания на практике.

лабораторная работа с использованием робота..

Ребята изучали понятие скорости и её единицы измерения.