• День России!

День России!
    День России!.

День России! ???
     ?Ежегодно 1⃣2⃣ июня мы отмечаем  важный праздник "День России", который объединяет всех граждан нашей необъятной Родины.

?Наши просторы – это уникальное сочетание природных зон, культурного наследия и неповторимых людей. ?? Россия подарила миру множество великих ученых, писателей и деятелей искусств. ?️? Наше наследие – это двигатель прогресса и источник невероятных открытий.

В нашем пришкольном лагере "Орлята России" мы провели ряд мероприятий, посвященных этому дню. ?

Творческая мастерская "С Россией в сердце" ❤️?, интеллектуальная игра "Путешествие по России" ??, направленная на ознакомление с историей и традициями нашей страны, квиз "Что я знаю о России" ? и акция "Окна России" ???

С праздником, дорогие друзья! ?? Желаем процветания и успехов всем, чей труд с каждым днём делает нашу Родину еще лучше! ??
    #ОтдыхДетейРеспубликаМордовия