День ПДД
    День ПДД.

Сегодня в пришкольном лагере "Орлята России" был насыщенный и увлекательный день - День ПДД! ?

?Утро началось с важной беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

??♀️Ребята узнали много полезной информации и изучили основные правила дорожного движения на дороге.

?♀️? После беседы ребята участвовали в увлекательном квесте  "Дорожный лабиринт", где они смогли применить знания изученных правил и преодолеть интересные испытания. Затем прошел конкурс рисунков на асфальте, где каждый участник смог проявить своё творчество.?

?День завершился подвижными играми на свежем воздухе.

#ОрлятаРоссии #ДеньПДД #БезопасностьНаДорогах ?