• День 2 – «Страна дорожных знаков».

День 2 – «Страна дорожных знаков».

Ученики 11 класса психолого-педагогической направленности провели в пришкольном лагере "Орлята России" мероприятие на тему «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». Они рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения, показали познавательный мультфильм на тему безопасности на дороге, и предложили раскрасить картинки на тему ПДД детям.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, и мы уверены, что оно поможет нашим воспитанникам стать более ответственными и внимательными участниками дорожного движения
    День 2 – «Страна дорожных знаков»..
    День 2 – «Страна дорожных знаков».