• День 1️⃣3️⃣ - «День отряда»

День 1️⃣3️⃣  - «День отряда»
    День 1️⃣3️⃣  - «День отряда».

День 1️⃣3️⃣  - «День отряда» ?. В этот  день, ребята приняли участие в мероприятии "Звездный час" ⭐. Они пели песни ?, участвовали в интересном квесте ?️♀️, играли в забавные игры ?.

Сегодня нашем гостем стал Иерей Никита. Он рассказал нам о празднике "Троица" ?️.

Троица – один из главных праздников у православных христиан, который отмечают на 50-й день после Пасхи. Дети с большим интересом слушали и задавали  вопросы, на которые получили подробные ответы.

Продолжение дня было не менее увлекательным! На свежем воздухе ☀️, ребята играли в подвижные игры ?♂️?♀️. Смех, радость и веселье наполнили наш лагерь!???

#ОтдыхДетейРеспубликаМордовия