• акция «Засветись! Стань заметнее на дороге!».

В пришкольном лагере гимназии прошла акция «Засветись! Стань заметнее на дороге!». ??
    Лябишева Татьяна Валентиновна и сотрудники Госавтоинспекции напомнили детям о важности использования светоотражающих элементов на одежде и аксессуарах в темное время суток и в условиях плохой видимости.

С помощью громкоговорящего устройства дети обратились к пешеходам с просьбой о необходимости использования световозвращателей.
    акция «Засветись! Стань заметнее на дороге!»..