• 5 день – «Лаборатория юных ученых»

5 день – «Лаборатория юных ученых».
    Учитель физики Марина Владимировна Осипова и учитель химии Лопухова Надежда Ивановна совместно с учащимися 11 класса психолого-педагогической направленности приоткрыли удивительный мир науки воспитанникам пришкольного лагеря «Орлята России». Они провели мастер-классы по физике и химии в центре научной и технической направленности «Точка роста». Воспитанники лагеря узнали о принципах работы различных механизмов и устройств, о важности химии в нашей жизни и о том, как она помогает нам понимать окружающий мир.
    5 день – «Лаборатория юных ученых».