• Здоровое питание в жизни каждого человека играет главную роль.

Здоровое питание в жизни каждого человека играет главную роль.???? В пришкольном лагере «Орлята России» прошло мероприятие по пропаганде здорового питания ????«Кто правильно питается, тот здоров и улыбается». ????В ходе мероприятия ребята узнали, что такое витамины и какие бывают. ????Разгадывая витаминные загадки, дети открыли для себя в каких овощах и фруктах содержатся полезные вещества для организма. ????

????Воспитатели познакомили учащихся с основными правилами питания,  необходимыми человеку.???? Ребята пришли к выводу, что быть здоровым может каждый из нас.

Здоровое питание в жизни каждого человека играет главную роль..