• Закрытие лагеря

рп.Зубова Поляна, ул.Советская 50в

1 ноября 2022 года на базе МБОУ "Зубово-Полянская гимназия" закончил работу осенний лагерь дневного пребывания "Патриот".

????Лагерь - это маленькая жизнь!

✔️Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

???? Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своим талантом.

#осеннийлагерьПатриот

#ОтдыхдетейРеспубликаМордовия

Закрытие лагеря.

????Лагерь - это маленькая жизнь!

#осеннийлагерьПатриот

#ОтдыхдетейРеспубликаМордовия