• «Твое безопасное лето!»

«Твое безопасное лето!»

???? Сегодня в пришкольном лагере «Орлята России» проведены минутки общения «Твое безопасное лето!» педагоги говорили о том, что вне зависимости от того, где мы находимся, на природе или дома, нас могут подстерегать опасности, которые несут угрозу как нашему здоровью, так и здоровью окружающих людей.

???? Надежда Леонидовна Князева познакомила ребят с правилами безопасности в летний период. В завершении мероприятия напомнила, что если придерживаться всех перечисленных правил, то летние каникулы не будут испорчены неприятными последствиями, а принесут только приятные впечатления и воспоминания!

«Твое безопасное лето!» .

«Твое безопасное лето!»