• Сегодня в лагере "Орлята России" прошло профориентационное мероприятие "Профессии в прошлом, настоящем и будущем "

????В рамках игровой программы дети отгадывали загадки о различных профессиях  и узнали интересные факты о некоторых профессиях.

????В этот же день прошел мастер-класс "Хохлома".  Ребята познакомились с технологией изображения знаменитой хохломской росписи.

18-18 июня
    Сегодня в лагере "Орлята России" прошло профориентационное мероприятие "Профессии в прошлом, настоящем и будущем ".