• мастер-классы в Центре естественно - научной и технологической направленностей "Точка Роста"

рп.Зубова Поляна, ул.Советская 50в
    31-31 октября
    мастер-классы в Центре естественно - научной и технологической направленностей "Точка Роста".

31 октября воспитанники пришкольного лагеря "Патриот" посетили мастер-классы в Центре естественно - научной и технологической направленностей "Точка Роста", организованной на базе Зубово-Полянской  гимназии. Педагоги центра Лопухова Надежда Ивановна и Осипова Марина Владимировна познакомили воспитанников лагеря с технологическим оборудованием "Точки Роста" и продемонстрировали занимательные опыты.

Надежда Ивановна показала мастер-классы в цикле "Занимательная химия". В рубрике "Ох, уж эти растения" будущие биологи и химики рассматривали на гербарных экземплярах растения, окружающие нас.

Под руководством Марины Владимировны Осиповой юные физики учились составлять последовательную электрическую цепь, проводили опыт с нагреванием шарика из латуни и наблюдали за его свойствами.

Знания, полученные на мастер-классах, не только пригодятся ребятам в повседневной жизни, но и привлекут юных исследователей к новым открытиям.

#31октября

#лабораторияюныхученых