• 8⃣ июня воспитанники пришкольного лагеря "Орлята России" побывали в Зубово - Полянском педагогическом колледже.

???? Педагоги и студенты провели занятие "Театр увлекательной науки". В игровой форме на "Умном полу" ребята закрепили знания по различным предметам и почуствовали себя в роли автоводителей.

???? В планетарии дети познакомились с историей возникновения Земли, посмотрели фильм о динозаврах.

???? Больше всего ребятам понравилась интерактивная песочница, в которой ребята искали сокровища.

???? В музее ребята с большим удовольствием рассматривали экспонаты и задавали интересующие их вопросы.  Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений!

08-08 июня
    8⃣ июня воспитанники пришкольного лагеря "Орлята России" побывали в Зубово - Полянском педагогическом колледже..