• 21 день – «До свидания, лагерь!»

21 день – «До свидания, лагерь!»

???? Вот и подошла к концу смена пришкольного лагеря «Орлята России». ????Почти месяц ребята жили как одна дружная семья. За это время у многих появились новые друзья, многие ребята раскрылись с неожиданной стороны.???? Все славно отдохнули, узнали много нового и интересного. ????

????И сегодня советник по воспитанию вместе с воспитателями пришкольного лагеря провели заключительное мероприятие - музыкально-развлекательную программу «До свидания, лагерь!», ???? на котором ребята получили заряд бодрости и позитива.????

☀А началось всё с весёлой песенки 1-го отряда «Доброе лето». ????⛅ Орлята зарядили позитивным танцем «Хорошее настроение» и чтением стихотворений о лете.☔ Под громкие аплодисменты, как звёзд Голливуда встретили ребят, исполнявших частушки! ????

????В нашем лагере много талантливых детей, которые могут и танцевать, и рисовать, стихи читать и песни петь, всё это мы увидели сегодня!

???? Отряд «Улыбка» инсценировал стихотворение «Я рисую…», ????????⛅исполнил песню «Улыбка», показал ритмичные движения флешмоба.????

????Третий отряд подарил музыкальный подарок: весёлые, задорные песни «Дружба», "Школа - путь к успеху»,???????? патриотичный танец «Вперед Россия».

✈️С напутственными словами выступила начальник лагеря Наталья Александровна Лысякова. Она пожелала ребятам хорошо отдохнуть, оставаться всегда добрыми, интересными, весёлыми и жизнерадостными! ????

⚡В завершении праздника воспитанники дружно спели песню «Орлята России».

????Было радостно и немножко грустно, ведь 21 день пролетел как одно мгновение. Смена оставила множество положительных эмоций и впечатлений! Хотим пожелать всем добра, удачи, здоровья! ????

21 день – «До свидания, лагерь!» .

21 день – «До свидания, лагерь!»

⚡В завершении праздника воспитанники дружно спели песню «Орлята России».