• 20  день – «Мы – Орлята! Мы-одна команда!»

20  день – «Мы – Орлята! Мы-одна команда!»

???? На улице отличная погода, а значит самое время отдыхать на свежем воздухе. Сегодняшний день был посвящен сплочению коллектива. В лагере необходимо быть единой командой, дружным, сплоченным коллективом.

????Квест-игра «Верёвочный курс. Мы одна команда» способствовала тому, чтобы ребята оказывали взаимную поддержку, учились вместе принимать решения и даже переживать неудачи. ????Пройдя через все испытания, отряды стали настоящим дружным коллективом, способным взять все вершины пришкольного лагеря. За участие в квест -игре отряды были награждены грамотами по номинациям.

20  день – «Мы – Орлята! Мы-одна команда!».

20  день – «Мы – Орлята! Мы-одна команда!»