• 17  июня в летнем лагере "Орлята России" прошёл День волонтёра.

17  июня в летнем лагере "Орлята России" прошёл День волонтёра.

???? Для воспитанников отрядов воспитатели провели игровую программу «Кто такой волонтер?», беседу «Добрые дела», целью которой было воспитать у детей культуру общения, милосердие, доброжелательность, уважение к другому человеку, умение дарить тепло и доброту.

17  июня в летнем лагере "Орлята России" прошёл День волонтёра. .

17  июня в летнем лагере "Орлята России" прошёл День волонтёра.