МБОУ «Зубово-Полянская гимназия»
Республика Мордовия, п. Зубова Поляна, ул. Советская, 50в
  • Новости

    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    27 октября 2023, 14:48

    С 9 ноября по 12 декабря 2023 года проводится Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
    БОЛЬШОЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ.
    27 октября 2023, 14:28

    Диктант проводится с 3 ноября по 8 ноября 2023 года на сайте miretno.ru (по московскому времени). Для участия в Диктанте необходимо зайти на официальный сайт miretno.ru и кликнуть по кнопке «Пройти Диктант».
    Пришкольный лагерь.
    26 октября 2023, 16:07

    С 30 октября 2023 года по 05 ноября 2023 года будет функционировать пришкольный лагерь с дневным пребыванием «Орлята России»!
    Всероссийская акция - Педагогический диктант-2023.
    23 сентября 2023, 22:43

    23 сентября в гимназии состоялась Всероссийская акция - педагогический диктант на тему "Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее", - посвященная 200-летию со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, великого русского педагога и основоположника научной педагогики. Так же данное мероприятие проведено в рамках Года педагога и наставника.
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.
    23 сентября 2023, 22:33

    С 21 сентября по 25 октября в Зубово-Полянской гимназии проходит школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором примут участие обучающиеся 3-11 классах.
    Неделя школьного питания.
    21 июня 2023, 08:50

    В рамках всероссийской Недели школьного питания лидером движения "Сделаем вместе" Плазинской Викторией и вожатой гимназии был проведён час общения "Правильное питание- залог здоровья" в 4Б классе. В начале мероприятия была проведена беседа о важности здорового образа жизни. Познакомились ребята с пирамидой здорового питания. Играя в игру, узнали, какие продукты являются полезными и вредными. Виктория познакомила ребят с "правилом светофора", узнали о пользе фруктов для организма. Ученики поняли, что питание должно быть полезным, умеренным и разнообразным.
    День рождения А.С.Пушкина.
    06 июня 2023, 08:11

    Накануне дня рождения Александра Сергеевича Пушкина "Орлята России" решили вспомнить, произведения поэта и «оживляли» эти великие сказочные истории в рисунках. ???? Юные художники творчески отнеслись к увлекательному занятию и на листах бумаги «засияло» солнце????, «выросли» цветы???? и появились кораблики????. Все рисунки были изготовлены с душой: яркие, а самое главное очень добрые.????
    День русского языка.
    06 июня 2023, 08:09

    День русского языка
    Незабываемые впечатления у детей остались от наблюдения за природой с помощью трафарета.
    05 июня 2023, 19:35

    Незабываемые впечатления у детей остались от наблюдения за природой с помощью трафарета.????️ Всматриваясь в окружающий мир через трафарет, ???? ребята наблюдали за многообразием природы во всех красках. ⛅ Описывали красоту неба, облаков, ???? деревьев, ????трав, ????цветов, ????замечали происходящие изменения,???? устанавливали их причины, делали выводы. ????Эти необычные наблюдения через трафарет, подарили ребятам массу положительных эмоции и ярких впечатлений. ????☀
    акция «Чистая планета».
    05 июня 2023, 19:34

    В рамках Дня защиты окружающей среды в пришкольном лагере «Орлята России» проведены следующие мероприятия: ????час экологии «Экология. Безопасность. Жизнь», ????викторина «Экологический калейдоскоп», ???? акция «Чистая планета» , ????????????наблюдения за природой с помощью трафарета.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie